Ñëàáîâèäÿùèå
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?
Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

«Красота женщины возрастает вместе с её годами…»

Одри Хепберн

Как быстро пролетел год и снова пришла пора сбора традиционного конкурса для женщин старше 60 лет «Леди золотой возраст». Мероприятие проводится ежегодно в ноябре с 2015 года и приурочено ко дню пожилого человека, и дню матери. Конкурс был придуман специалистами ГБУ «КЦСОН» Конаковского района для прекрасных представительниц старшего поколения, способных поделиться частичкой своего тепла, сохранивших активность, бодрость духа, склонных к оптимизму, обладающих творческими способностями. Активную поддержку конкурсу всегда оказывала Администрация Конаковского района, профессиональная работа творческого коллектива Дворца культуры «Современник» давала возможность проведение этого конкурса, а непосредственное участие и помощь районных домов культуры, чьи участницы не раз блистали на сцене Дворца культуры «Современник», позволяли конкурсу быть ярким, запоминающимся. И вот снова осень, и мы в надежде, что, дружно взявшись за дело, наш конкурс состоится!

Мы приглашаем к участию в конкурсе женщин старше 60 лет, проживающих на территории Конаковского муниципального округа и в городе Конаково. Хотите почувствовать себя звездой в свете софитов, собрать аплодисменты, ощутить любовь зрителей, поддержку друзей и знакомых – приходите, участвуйте в конкурсе, познайте себя, будьте лучшими.

 Уже сейчас можно оставить заявку на участие в шоу-конкурсе. Сделать это можно в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания» Конаковского района по адресу: г. Конаково, ул. Маяковского, д. 7, кабинет № 8. Телефон для справок – 8(48242) 3-27-22.

      

   

Поиск по сайту  

   

Обратная связь  

   

Время работы  

Понедельник-Пятница:
с 8:00 до 16:45


Перерыв на обед:
с 13:00 до 13:45.


Выходные дни:
суббота, воскресенье


с 01.03.2021 года

приём граждан: ПОНЕДЕЛЬНИК

 

телефон горячей линии

8 (48242) 3-27-22

 

   
© ГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" Конаковского муниципального округа Тверской области