Печать

Телекомпания НТВ объявляет кастинге во второй сезон проекта «Ты супер!60+». В проекте смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в домах престарелых, в специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, а также просто одинокие пенсионеры, оставшиеся без заботы родных и близких в возрасте 60 лет и старше.
         Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя Телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал, для оказания помощи участникам при такой необходимости.
Прием заявок на конкурс до 15.12.2021
         Что нужно сделать, чтобы попасть на кастинг:
- Заполнить анкету;
Анкета участника:
ФИО
Возраст
Область, город, населенный пункт
Семейное положение
Электронная почта участника или представителя
Мобильный телефон пенсионера (или представителя)
Стационарный (городской) телефон
Скайп: (по возможности)
Подробная биография участника (написать о себе и своей семье: работа, дети, внуки. С кем живете? Где живут дети и внуки, где они проживают, и как часто вы с ними видитесь?)- ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ!
Где учились, где работали (подробно)-ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ!
Характеристика (кратко опишите свой характер)
С какого возраста занимаетесь вокалом и где
Если участвовали в конкурсах, укажите в каких. Каких результатов добились?
Чем еще увлекаетесь, помимо вокала?
Кумиры российские певцы?
Кумиры российские актеры?
Кумиры российские спортсмены?
Самый интересный случай из вашей жизни?
Ваша главная мечта?
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
1. Заполнить анкету, (см. выше)
2. Снять видео с коротким представлением участника (например): «Я, Иван Иванович Иванов, живу в Вологде. Мне 60 лет. Пою с 10 лет», далее немного рассказать о себе. Прикрепить видео к заявке.
3. Сделать видеозапись исполнения песни, лучше нескольких песен. Можно прислать записи выступлений с конкурсов и фестивалей. Прикрепить видео к заявке.
4. Выслать заполненную анкету и видео на адреса:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
         Примечание. Если ваше видео большого объема и его не получается прикрепить к письму, то можно загрузить на любой удобный для вас виртуальный диск (Яндекс, Google, mail.ru) и.т.д., видео с исполнением песен (не менее двух), видео с представлением и анкету отправить со ссылкой на загруженные материалы по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
         В письме необходимо указать: имя, город и возраст участника. Обязательно контактный номер мобильного телефона и адрес электронной почты, чтобы организаторы смогли связаться с вами, если материалы не открываются.
         Анкету и ссылки на видео необходимо прислать в одном письме

         Специалисты Комплексного центра готовы оказать содействие в записи номеров, в составлении анкеты, отправки материалов посредством электронной почты, желающим принять участие в конкурсе «Ты супер! 60+»
Телефон для справок ГБУ «КЦСОН» Конаковского района
8 (48242) 3 27 22.

Просмотров: 269