Печать

      ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Конаковского района доводит до сведения заинтересованных граждан, о запуске осенней сессии онлайн – занятий, которая пройдет с 22 сентября по 17 декабря 2021 года.

      Формат онлайн –занятий позволяет подключаться участникам как группами, так и индивидуально (самостоятельно каждым слушателем).

      На онлайн – занятиях слушатели знакомятся с основными правилами принятия решений по использованию финансовых продуктов и услуг, учатся сравнивать и выбирать банковские продукты и услуги, получают представление об основах безопасного инвестирования, узнают какие приемы используют финансовые мошенники, и как защитить свои права потребителя финансовых услуг. Лекторы – сотрудники Банка России.

       Расписание осенней сессии, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте https://www.pensionfg.ru/

       Приглашаем Вас принять участие в проекте.

      Если Вам интересна эта тема, то Вы можете записаться на групповые онлайн –занятия в Комплексном центре социального обслуживания по адресу: г. Конаково, ул. Маяковского, д.7, каб. №8 или по телефону 8(48242) 2-37-22, или зарегистрироваться самостоятельно.

  

Просмотров: 280