Печать

 

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» при поддержке Министерства    труда и социальной     защиты Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр» с 29 июля по 5 октября 2021г.  проводят Всероссийский грантовый конкурс «Молоды душой - 2021». Цель Конкурса - поддержка волонтерских центров и социальных проектов, направленных на развитие добровольческого движения среди старшего поколения, раскрытие их потенциала, содействие в самореализации и улучшение качества жизни самих волонтеров и их благополучателей.

Грантовые конкурсы, направленные на поддержку волонтеров старшего возраста («серебряных» волонтеров), проводятся с 2017 года в рамках программы «Молоды душой» АВЦ, представляющей собой комплекс мер по поддержке «серебряного» добровольчества и реализующейся в рамках Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской  Федерации от  05 февраля 2016 г. № 164-р.

Контактное лицо: Мальцева Юлия Сергеевна, тел.: +7(921)927-12-38, e-mail.: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробную информацию вы можете найти по адресу: https://contests.dobro.ru

 

 

 

 

Просмотров: 305