Печать

Трудовой десант

После долгой зимы требуется уборка территорий от залежей сухой прелой травы, веток и прочих не слишком радостных предметов, которые захламляют места общего пользования и памятные места.

Не оставаться в стороне решили социальные работники Комплексного центра во главе со своим директором, Поздняковой Ольгой Вячеславовной, и вышли на трудовой десант. По согласованию с Администрацией Конаковского района, 28 апреля 2021 года, они приняли участие в субботнике по уборке воинского захоронения с. Селихово. К субботнику присоединились: депутат от Единой России, Худяков Владимир Николаевич, а также сотрудники Селиховской администрации. Все дружно взялись за уборку! Работали с удовольствием! Владимир Николаевич организовал покраску и реставрацию памятника. В результате общей работы совсем по – иному выглядит памятник и прилегающая к нему территория.

Также, в преддверии праздника Весны и Труда 23 апреля, социальные работники посёлка Первое Мая приняли активное участие в общем субботнике. Коллектив убрал парк, самое посещаемое место,  подготовив территорию родного поселка к сезону прогулок!

27 апреля прошли мероприятия по благоустройству  в фабричном посёлке с. Завидово. Для помощи были привлечены социальные работники надомного обслуживания ГБУ «КЦСОН» Конаковского района.

            Сегодня специалисты комплексного центра организовали субботник на своей территории. Можно сказать, что потрудились не зря!

        

TPL_ON
Обновлено: 30 апреля 2021
Просмотров: 426