Печать

 

Уход на пенсию – особое событие, это начало новой страницы в книге жизни. Пройден большой отрезок жизненного пути, совершены важные открытия и поступки, и наступило время подвести итоги и пожать плоды своей деятельности.

24 марта, коллектив ГБУ «КЦСОН» Конаковского района в торжественной обстановке проводил на заслуженный отдых своего директора Дорошенко Тамару Евгеньевну.

Тамара Евгеньевна поступила на должность директора ГБУ «КЦСОН» Конаковского района  в марте 2005 года. За время трудовой деятельности, Тамара Евгеньевна неоднократно была отмечена за высокий профессионализм и показатели в работе благодарственными письмами, почетными грамотами. Также Дорошенко Тамаре Евгеньевне присвоены звания «Почетный работник текстильной и легкой промышленности», «Заслуженный работник социальной защиты населения Тверской области».

Тамара Евгеньевна в своей работе всегда руководствовалась принципами порядочности, ответственности и неравнодушия к проблемам коллектива. Трудолюбивая, отзывчивая, обладающая огромным опытом и багажом знаний   она заслужила непререкаемый авторитет и всеобщее уважение. Досконально знает всю работу центра, а всех его работников – поименно.

Коллективу Комплексного центра очень жаль расставаться с таким прекрасным руководителем и человеком. Много добрых и тёплых слов прозвучало в её адрес от сотрудников.

От всего коллектива ГБУ «КЦСОН « Конаковского района желаем Тамаре Евгеньевне на долгие годы жизни крепчайшего здоровья, бодрости, радостного настроения, душевного спокойствия, заботливого внимания близких, добра, любви и уважения.

 

 

Просмотров: 364