Печать

Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер!60+». В проекте смогут принять участие талантливые люди, обладающие незаурядными вокальными способностями, в возрасте 60 лет и старше.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берет на себя Телеканал НТВ. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал, для оказания помощи участникам при такой необходимости.

Прием заявок на конкурс до 26.02.2021

Что нужно сделать, чтобы попасть на кастинг:

- Заполнить анкету;

-Снять видео с коротким представлением участника (например): «Я, Иван Иванович Иванов, живу в Вологде. Мне 60 лет. Пою с 10 лет», далее немного рассказать о себе. Прикрепить видео к заявке.

-Сделать видеозапись исполнения песни, лучше нескольких песен. Можно прислать записи выступлений. Прикрепить видео к заявке.

-Отправить анкету и видео на почту vorotsova-tv@mail.ru; eliseeva55@yandex.ru

Если ваше видео большого объема и его не получается прикрепить к письму, то можно загрузить на любой удобный для вас виртуальный диск (Яндекс, Google, mail.ru) и.т.д., видео с исполнением песен (не менее двух), видео с представлением и анкету отправить со ссылкой на загруженные материалы по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

         В письме необходимо указать: имя, город и возраст участника. Обязательно контактный номер мобильного телефона и адрес электронной почты, чтобы организаторы смогли связаться с вами, если материалы не открываются.

Продюсеры проекта Воронцова Елена (8-916-846-35-53) и Елисеева Юлия (8-903-722-61-69) ждут Ваших заявок!

 

Анкета участника:

ФИО

Возраст

Область, город, населенный пункт

Семейное положение

Электронная почта участника или представителя

Мобильный телефон пенсионера (или представителя)

Стационарный (городской) телефон

Скайп

Биография участника (написать о себе и своей семье: работа, дети, внуки

С кем живете? Где живут дети и внуки?)

С какого возраста занимаетесь вокалом и где

Если участвовали в конкурсах, укажите в каких. Каких результатов добились

Чем еще увлекаетесь, помимо вокала

Кумиры российские певцы

Кумиры российские актеры

Кумиры российские спортсмены

Другие кумиры

Ваша главная мечта

 

Специалисты Комплексного центра готовы оказать содействие в записи номеров, в составлении анкеты, отправки материалов посредством электронной почты, желающим принять участие в конкурсе «Ты супер! 60+»

Телефон для справок ГБУ «КЦСОН» Конаковского района

8 (48242) 3 27 22.

Просмотров: 390