Печать

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА КОНАКОВО И

КОНАКОВСКОГО РАЙОНА!

Отделение по работе с семьей и детьми Комплексного Центра Социального Обслуживания сообщает, что продолжает сбор документов для организации летнего отдыха детей и подростков из малообеспеченных семей.

Отдых детей из малообеспеченных семей осуществляется по следующим направлениям:

 

·         Предоставления путевок в загородные оздоровительные лагеря сроком на 21 день

·       Оплаты расходов за содержание детей в специализированных (профильных) лагерях, оздоровительных центрах, базах и комплексах, основная деятельность которых направлена на реализацию услуг по обеспечению отдыха детей и их оздоровления.

Для получения один из родителей или законный представитель несовершеннолетнего обращается в отделение по работе с семьей и детьми и предоставляет следующие документы:

 

1.      Копия паспорта заявителя;

2.      Копия свидетельства о рождении или паспорт ребенка;

3.    Справка о заработной плате за три последних месяца, предшествующие месяцу обращения (если родители в законном браке, то от обоих, если семья неполная, то доходы родителя, с которым ребенок проживает);

4.   Справка о составе семьи, подтверждающая совместное проживание ребенка с родителем или законным представителем;

5.      В случае если родитель имеет группу инвалидности,  копия справки МСЭ;

6.   Если ребенок воспитывается в приемной или опекунской семье, то копия документа  об установлении опеки или копия договора о приемной семье.

 

В случае предоставления неполного пакета документов специалист отделения по работе с семьей и детьми отказывает заявителю или законному представителю в принятии документов с разъяснением причины.

По вопросам приобретения путевок обращаться:

г. Конаково, ул. Маяковского, д.7,  Отделение по работе с семьёй и детьми.

телефон для справок: 3-90-43

Просмотров: 1486