Печать

Вот уже восьмой год ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Конаковского района при поддержке творческого коллектива РМЦ ДК «Современник» организует и проводит уникальное мероприятие для женщин зрелого возраста шоу –конкурс «Леди золотой возраст». Еще за два месяца до события специалисты центра начали подбор участниц, желающих принять участие в конкурсе. За это время конкурсанткам предстояло выучить «Дефиле», определиться с творческим конкурсом и подобрать экспонаты для своей выставки. И в пятницу, 25 ноября 2022 г. на сцену ДК «Современник» поднялись шесть участниц из города Конаково и Конаковского района. Наши прекрасные женщины проявили себя во всех конкурсах, а именно: прошли по сцене в Дефиле, во втором конкурсе «Давайте познакомимся» рассказали о себе, представили талант в конкурсе «Домашнее задание»», показали, что умеют делать руками на выставке организованной в фойе ДК «Посмотрите, как я могу», проявили свои возможности и находчивость в неформальном общении в конкурсе «История одной фотографии. Мероприятие состоялось, получилось красочным и запоминающимся. Ах, как же они хороши, наши милые женщины! Каждый выход на сцену любой из участниц сопровождался бурными аплодисментами, группы поддержки скандировали имена, выкрикивали речёвки! Нелегко пришлось членам жюри оценивать все эти таланты, каждая из участниц была неповторима и хороша по- своему. Но выбор сделан, и каждая из конкурсанток получила заслуженную награду: ленту и подарки от «Комплексного центра социального обслуживания населения».

Леди «Обаяние» - Колосова Тамара Валерьевна (Досуговый центр с. Завидово);
Леди «Талант» - Ежова Татьяна Владимировна (клуб досуга «Второе дыхание» ДК «Современник» г. Конаково);

Леди «Фантазия» - Мохова Нина Михайловна (Дом культуры д. Ручьи);
Леди «Стиль» - Сибирякова Александра Васильевна (Дом культуры с. Селихово);
Леди «Золотые руки» - Ягшиева Наталья Семёновна (клуб пожилых людей «Я люблю тебя жизнь» городская библиотека №2 г. Конаково);

Леди «Золотой возраст» - Лизина Татьяна Борисовна (Дом культуры д. Вахонино);
Победительницей интернет голосования в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники стала Сибирякова Александра Васильевна.

В заключении хочется выразить благодарность всем творческим коллективам, а именно: МБУ «Завидовский досуговый центр», Дом культуры с. Седихово, Дом культуры д. Вахонино, Дом культуры д. Ручьи, городской библиотеке №2 г. Конаково за то, что они помогли своим участницам найти свой образ и воплотить его на сцене.

Огромное спасибо сотрудникам ДК «Современник»: Гавриловой Ольге, Умярову Роману, Гулееву Никите и за помощь в подготовке, и проведение этого замечательного конкурса; творческим коллективам: ансамблю «Бархат», «Жемчужина» -руководитель Елена Жугару, народному ансамблю гармонистов и частушечников «Завалинка» - руководитель Раиса Смирнова, образцовому ансамблю «Наш стиль» - руководитель Людмила Сосунова.

Благодарим волонтеров Молодежного центра «Иволга».
Наша особая благодарность волонтеру Елене Орлеанской, которая обеспечила присутствие победительницы конкурса прошлого года на нашем мероприятии.
Благодарим спонсоров мероприятия, приготовивших приятные подарки нашим участницам – Милу Гусеву, Елену Ашихмину, Елену Булыга, Юлию Приходько, Миляушу Яковенко, а также Оксану Голубеву бьюти - консультанта фирмы Мэри Кей, сделавшей каждой из участниц сценический макияж.

Мы прощаемся с нашим конкурсом ровно на один год и уверены, что в конце следующего года мы снова соберем новых участниц, которые в очередной раз докажут всем, что возраст вовсе не помеха, потому что, когда они поднимаются на сцену о возрасте, забывается. Они молоды! Молоды душой, их глаза сияют добротой и мудростью. И так хочется подарить им этот праздник, чтобы каждая из них почувствовала себя «Леди» и неважно, в какой из номинаций.

ПОСМОТРЕТЬ ФОТО

ПОСМОТРЕТЬ ФОТО

Просмотров: 189